Распродажа!

На этой странице мы размещаем акции, экскурсии со скидкой и горящие туры! Следите за этой страничкой - путешествуйте дешевле!

Вслед за акциями "Львов за полцены" и Черновцы за полцены" предлагаем Вам новую акцию "Каменец-Подольский за полцены"! 
Что такое акция "за полцены"? В первую очередь это возможность поехать в тур по Украине со скидкой 50%. 
Почему мы делаем такую большую скидку? Благодаря низкому туристическому сезону. Акции всегда проходят не в туристические пики (ноябрь, февраль, март (кроме 8 марта)) и все субъекты туристической деятельности (отели, транспортные компании, экскурсоводы), заинтересованные в том, чтобы в этот период была работа, идут на уступки - уменьшают стоимость своих услуг. 
Влияет ли скидка на качество тура? Скидка по акции "за полцены" от Краина Ю Эй никак не влияет на качество тура. Все пункты туристической программы выполняются в полном объеме. 
Акция "Каменец-Подольский за полцены" - это путешествие в средневековый Каменец-Подольский: экскурсия по городу, экскурсия в "Старую Крепость" (входит в "Семь чудес Украины"), проживание в отличном трехзвездочном отеле "7 дней", бесплатное посещение СПА-центра отеля и много другое.

Как забронировать тура?
1) Позвонить нам (044) 360-65-11 или написать travel2@kraina-ua.com (тема письма "Каменец-Подольский за полцены", в письме указать ФИО и данные рождения всех желающих поехать, контактный телефон одного из туристов).
2) Получить подтверждения тура (ответом на письмо, по телефону).
3) Купить ж/д билеты до Каменец-Подольского:
- приехать в субботу 06.04 на поезде № 624 (билеты плацкарт, купе) или №177 (сидячие места, поезд экспресс),
- билеты обратно на воскресенье 07.04 на поезде № 178 (сидячие места, поезд экспресс),
4) Оплатить программу (в офисе или на карточку Приват Банк).